|
Автодома и караваны Hymer - аренда и продажа:
Компания «Лаура – Специальные Автомобили», основанная в 1989 году, входит в дилерскую сеть «Лаура» и является официальным дилером Концерна Hymer AG, крупнейшего в Европе производителя автодомов и жилых прицепов.
Компания «Лаура» представляет совершенно новый для России вид транспорта - автокемперы Hymer или «дома на колесах», давно ставшие популярными во всем мире. Автомобильные дома Hymer являются для европейцев синонимом престижа, качества и неограниченных возможностей.
Автодома и жилые прицепы Hymer представляют собой комфортабельные апартаменты на колесах, внутри которых предусмотрены все удобства: от 2 до 7 спальных мест, автономное отопление, кухня с газовой плитой, мойкой и холодильником, санузел (раковина, душевая кабина, биотуалет), резервуары для чистой и сточной воды, москитные сетки, жалюзи и пр.
Изготовленные в Германии на базе лучших европейских производителей, автокемперы и кемперы Hymer имеют широкий модельный ряд. Прекрасный дизайн, превосходная эргономичность и функциональность, оптимальное соотношение цены и качества, все это отлично сочетается с неприхотливостью и надежностью в эксплуатации.
С автодомом Hymer каждый найдет все, что ему необходимо для комфортного отдыха и интересного путешествия, будь то заядлый охотник или рыбак, путешественник, любитель горных лыж или пляжного отдыха, семья с детьми и собакой или компания друзей. Деловые люди и крупные компании по достоинству оценят автодома Hymer, используя их в качестве мобильного офиса или для представительских целей, а профессионалам спорта, кино и телевидения без дома на колесах просто не обойтись.
Ощутите свободу путешествия, комфорт дальней поездки.
Откройте для себя безграничные возможности самых современных мобильных офисов.
Окунитесь в мир изысканного интерьера и передовых технологий.
Будьте мобильны!
Чувствуйте себя как дома! |
События:
19.12.2008 |
Таможенные пошлины против караванинга в России
Корреспондент SM Review в поисках рецепта «таблетки» от кризиса побеседовал с Главой Российского представительства концерна HYMER AG.
Нельзя сравнивать кризис, который коснулся развитого рынка легковых автомашин и кризис сферы караванинга, находящемся на этапе становления в РФ. Караванинг несмотря на достаточно быстрое развитие прошлых лет еще не укоренился в России в основном по нескольким причинам.
Подробнее >>
|
| |
08.12.2008 |
Презентация первого выпуска альманаха «Фотолетопись России»
4 декабря в Санкт-Петербурге, в полпредстве президента на Северо-Западе состоялась церемония представления первого выпуска альманаха "Фотолетопись России", посвященного Ленинградской области. Выход в свет альманаха «Фотолетопись России» - событие по сути своей историческое. Никто до сих пор не замахивался на столь грандиозное мероприятие как визуальное сохранение для потомков облика России в едином издании.
Подробнее >>
|
| |
05.12.2008 |
«Caravanex» - первая в России выставка автодомов и автотуризма пройдет с 11 по 15 февраля 2009 г.
Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка представляет уникальную возможность выбора автодомов и прицепов от лучших мировых производителей, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличия кемпингов и их расположения.
Подробнее >>
|
| |
24.11.2008 |
К началу зимнего сезона горнолыжный курорт «Красное Озеро» открывает кемпинг
К началу зимнего сезона на территории курорта откроется кемпинг на 20 машиномест, готовый встретить российских и европейских автотуристов. Данный проект реализуется совместно с компанией «Лаура» - крупнейшим на северо-западе дилером кемперов, а также располагающим прокатным парком автодомов и караванов.
Подробнее >>
|
| |
20.11.2008 |
Беспрецедентная АКЦИЯ на весь модельный ряд автодомов CARADO 2008 года!
Любому желающему приобрести до конца 2008 года автодом Carado, компания «Лаура» дарит новогоднюю скидку – 100 000 руб. на автодом Carado A 366 и 50 000 руб. на автодом Carado a 464.
Подробнее >>
|
| |
11.11.2008 |
"Лаура Hymer" на "Авто+Автомеханика 2008"
В этом году в 16-й раз в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» прошла международная выставка «Авто + Автомеханика». Профессионалы авто бизнеса ежегодно посещают ее как крупнейшую выставку и автосалон северо-западного региона и стран Балтии. Не пропустила такого события и компания «Лаура» - официальный дилер немецкого концерна Hymer AG, представив на выставке сразу 3 новинки.
Подробнее >>
|
| |
10.11.2008 |
Открытие завода General Motors в Петербурге
7 ноября в Петербурге открылся второй завод по сборке легковых автомобилей. Вслед за Toyota, запустившей производство год назад, введено в строй предприятие корпорации General Motors. Первое время на заводе будут выпускаться две модели — Chevrolet Captiva и Opel Antara, к середине следующего года планируется начать производство Chevrolet Cruze.
Подробнее >>
|
| |
23.10.2008 |
Тест-драйв. Hymer Camp 512: Когда путешествие – в радость
«Нам удовольствие в том, что с нами бывает не часто», - повторили мы на днях известное изречение Ювенала и напросились на тест-драйв не совсем обычного транспортного средства. Вернее, это оно у нас, в России, не совсем обычное, а для европейцев кемпер, что называется второй дом. Только на колесах.
Подробнее >>
|
| |
14.10.2008 |
Тест-драйв автодомов Hymer и Carado в пограмме "Авто Клуб", 5 канал Санкт-Петербург
В августе компания "Лаура" приняла участие в съемках телевизионной программы "Авто Клуб" с неизменным ведущим Владимиром Андриенко. "Этот тест-драйв несколько необычен, поскольку на импровизированном полигоне автомобили, которые пока редко встретишь на наших дорогах - это кемперы, или как их еще называют "дома на колесах" - HYMER и CARADO ", - Александр Андриенко.
Подробнее >>
|
| |
03.10.2008 |
Компания "Лаура" - призер ежегодного соревнования среди официальных дилеров HYMER в России и Казахстане
С ноября 2007 среди официальных дилеров HYMER в России и Казахстане стартовало ежегодное соревнование, итоги которого подводились в конце августа 2008 года. Попасть в число лидеров означает быть лучшим в областях продаж автодомов, караванов и аксессуаров, маркетинга, сервиса, кадровой политики, системы лояльности к клиентам и др.
Подробнее >>
|
| |
13.08.2008 |
"Лаура Hymer" в эфире "Радио Roks" (102 FM )
Слушайте нас на волне 102 FM ежедневно с 11.08 по 16.08 перед прогнозом погоды.
"Продаётся или сдаётся в аренду квартира на колесах со всеми удобствами. Подушки безопасности, круиз-контроль, АБС. Проживание в любом районе России и Европы..."
Подробнее >>
|
| |
08.08.2008 |
Концерн HYMER примет участие в выставке Caravan Salon 2008 в Дюссельдорфе
Caravan Salon является самой крупной в Европе выставкой автодомов и караванов. Одно из главный событий – презентация автодома будущего Innovision от HYMER. Это автодом на базе шасси Fiat Ducato с воздушной подвеской и с двигателем, работающем на газу. Также автодом использует энергию солнца. И еще одна долгожданная премьера – полноприводный автодом T.E.C. на базе шасси Ford. Первый автодом-внедорожник получил имя Cross-TEC.
Подробнее >>
|
| |
05.08.2008 |
"Больница на колесах" в репортаже "Вести - Санкт-Петербург" на канале РТР
Блеск и нищета деревень. Пенсионеры собираются у магазинов в центре села, чтобы попасть на приём к врачу. Для стариков и такое медицинское обслуживание - самая, что ни есть, цивилизация. Ведь обслуживает их единственная в Ленинградской области больница на колёсах. О ноу-хау тосненских медиков в репортаже Евгении Конрар.
Подробнее >>
|
| |
28.07.2008 |
Альманах «Фотолетопись России» путешествует на автодоме Hymer
Альманах "Фотолетопись России" - фотоинформация о жизни общества через психологический портрет, распространение фотоочерков о науке, бизнесе, экономике, образовании, здравоохранении, культуре и спорте.В этом году при поддержке Группы компаний «Лаура» издательство «Международный фонд «Петербургская Фотолетопись» выпустило в свет первое издание из серии специальных выпусков посвященных Почетным гражданам Санкт-Петербурга.
Подробнее >>
|
| |
17.07.2008 |
Мобильная амбулатория для "МУЗ Тосненской ЦРБ" на базе автодома T.E.C.
На ближайшие годы перспективными направлениями работы МУЗ «Тосненская ЦРБ» являются внедрение современных медицинских технологий в лечении пациентов и продолжение оснащения больницы высокотехнологичным диагностическим оборудованием. Одним из шагов в этом направлении стало сотрудничество с компанией «Лаура» и приобретение для нужд больницы мобильной амбулатории, оборудованной на базе автодома T.E.C. (модель FreeTEC XS 594). Амбулатория оборудована специализированным медицинским оборудованием и в настоящий момент полностью готов для приема пациентов в любом населенном пункте района.
Подробнее >>
|
| |
10.07.2008 |
Hymer и «День Квадроциклиста» - праздник состоялся
В рамках насышенной программы "Дня квадрациклиста" Лаура Hymer продемонстрировала новый автодом Hymer Camp С 642 CL с двумя просторными столовыми группами. Дом на колесах гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих, приятной неожиданность стал тот факт, что на мероприятии присутствовало большое количество клиентов, спортсменов и друзей, имеющих опыт путешествия на кемперах и регулярно арендующих их для многочисленных соревнований. Масса позитива, хорошего летнего настроения, шашлык и настоящие гонки – можно смело сказать, праздник удался!
Подробнее >>
|
| |
04.07.2008 |
IV-я Международная дилерская конференция концерна HYMER
Показанные в рамках дилерской конференции модели нового модельного года 2009 вызвали фурор даже у официальных дилеров концерна, из беспрецедентных новинок выделялись две совершенно новые интегрированные модели автодомов HYMERCar и HYMERLiner. Интегрированный автодом Extra –Класса HYMER Liner на шасси IVECO – совершенство инженеров, дизайнеров, лидера Европы, концерна HYMER, концерна, который на протяжении 51 года делает ставку на инновации.
Подробнее >> |
| |
04.06.2008 |
Hymer на третьем общероссийском фестивале «День Квадроциклиста»
«Лаура Hymer» примет участие в третьем общероссийском фестивале «День Квадроциклиста», который состоится 21 июня 2008 года в городе Кировск Ленинградской области. Теперь это будут не просто соревнования для любителей ТВД, а полноценный фестиваль со всеми присущими ему атрибутами. Событие будет разворачиваться на огромной территории с уникальным рельефом, где в рамках мероприятия, для гонок на квадроциклах, будет построена трасса, в разы усложняющая прохождение участка.
Подробнее >>
|
| |
Дом на колесах Hymer, путешествие по-русски
Часть 4. Рыбалка в стиле Hymer
Абсолютная автономность.
Говорят, что дом на колесах полностью автономен в любое время года. Проверим. Для этих целей отправляемся в начале апреля на рыбалку на берег Ладожского озера. В места, где нет ни электричества, ни водопровода. Да вообще ничего нет, только сосны и вода.
Подробнее >>
|
| |
23.04.2008 |
Бренд T.E.C. уже в России.
Презентация бренда T.E.C. на выставке «MIBS Катера и яхты. Весна 2008»
В рамках выставки Российское представительство концерна HYMER, европейского лидера среди производителей автодомов и караванов, презентовало бренд T.E.C. На стенде компании все гости выставки могли ознакомиться с альковной моделью FreeTEC XS 594 на бази шасси Ford Transit.
Подробнее >>
|
| |
23.04.2008 |
О караванинге из первых уст
14 апреля 2008 года в Союзе Немецкой Экономики состоялась встреча г-на Хуберт Тиммера (Hubert Timmer), руководителя германской Академии Караванинга, Оксаны Милянчиковой, главы российского представительства HYMER, и Юлии Смирновой, директора по маркетингу российского представительства HYMER, с представителями ведущих средств массовой информации Российской Федерации.
Подробнее >>
|
| |
Дом на колесах Hymer, путешествие по-русски
Часть 3. Бизнес на колесах
Открываем новые форматы использования автодома. В рекламных текстах много пишут, мол, автодом может использоваться не только для путешествий, но и для работы – в качестве мобильного офиса. Проверим, но объединив эти две задачи: работа и отдых
Подробнее >>
|
| |
07.04.2008 |
Презентованы успешно!
Новинки автодомов Hymer, CARADO и T.Е.C. на выставке «Мир Автомобиля 2008»
В этом году стенд компании «Лаура» посетило рекордное количество зрителей. Способствовала ли тому по-настоящему весенняя солнечная погода, или неподдельный интерес к караванингу в России действительно растет с каждым годом, но временами у стенда выстраивались очереди из желающих собственными глазами увидеть чудо-автомобили, убедиться, что в них действительно могут с комфортом расположиться до 6 человек, что душ с туалетом присутствуют, а чайник на плите стоит не для декорации – гостей выставки угощали горячим чаем, детишек – яблоками.
Подробнее >>
|
| |
24.03.2008 |
Официальная презентация марок кемперов Carado и T.E.C. на российском рынке в рамках выставки "Мир Автомобиля 2008"
Со 2 по 6 апреля в Санкт-Петербурге в семнадцатый раз пройдет международная выставка «Мир Автомобиля». Официальный дилер российского представительства концерна, компания «Лаура - Специальные Автомобили» расширяет модельный ряд автодомов и караванов и в рамках предстоящей выставки представит сразу 3 новинки. Особенно значимым событием станет официальная презентация на российском рынке брендов кемперов CARADO и T.E.C., входящих в немецкий концерн HYMER, крупнейший в Европе производитель автодомов и караванов.
Подробнее >>
|
| |
23.03.2008 |
«Квартира а колесах» на XVI «Ярмарке Недвижимости»
Как всегда, экспозиция выставки наглядно отражала основные тенденции рынка недвижимости в этом сезоне. И, отвечая западным тенденциям, в этом году компанией «Лаура» был предложен совершенно новый вид недвижимости – недвижимость мобильная. «Квартира на колесах», она же автодом Hymer, расположилась как раз рядом с центральным входом в CКК.
Подробнее >>
|
| |
Дом на колесах Hymer, путешествие по-русски
Часть 2. Отчет о путешествии на автодоме по востоку Ленинградской области
Маршрут: Санкт-Петербург – Тихвин – Верхние Мандроги – Старая Ладога - Санкт-Петербург. Даты: 29 февраля –02 марта 2008 г. Общее пройденное расстояние: 850 км. Потрачено топлива: 105 литров дизеля. Авто-дом: Hymer Camp 544 (5 спальных мест) Экипаж: 5 человек: Компания друзей: три мужчины и 2 женщины.
Подробнее >>
|
| |
10.03.2008 |
Автодома Hymer на масленичном гулянии
9 марта в ЦПКО им. Кирова состоялось традиционное празднование Масленицы. В программе мероприятия был концерт, масленичные гуляния, традиционные блины, и, конечно, сожжение чучела Масленицы, которое было доставлено к месту на «масленичном поезде». И это не считая массы позитива, улыбок и хорошего настроения.
Подробнее >>
|
| |
Дом на колесах Hymer, путешествие по-русски
Часть 1. Отчет о поздке на автодоме в Новгород
Маршрут: Санкт-Петербург – Великий Новгород – Санкт-Петербург.
Даты: 15 –17 февраля 2008 г.
Общее пройденное расстояние: 460 км.
Потрачено топлива: 70 литров дизеля.
Авто-дом: Hymer Camp GT 524 (4 спальных места)
Экипаж: 5 человек: Семья из 4-х человек (муж – Сергей, жена – Инга, старшая дочь Настя – 9 лет, младшая дочь – Алеся (10 месяцев) и я –Алексей (водитель и автор этого отчета).
Подробнее >>
|
| |
Все новости >> |
| |
| |
 |
|

|