Этикетировочное оборудование для термоусадочной этикетки

ЭКСТРУЗИОННО-ВЫДУВНОЕ      ОБОРУДОВАНИЕ  
ПРОИЗВОДСТВО ПОЛУФАБРИКАТОВ  
ВАКУУМ-УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  
ФАСОВОЧНО-УПАКОВОЧНОЕ      ОБОРУДОВАНИЕ  
ЛИНИИ РОЗЛИВА НАПИТКОВ   
 
Линии водоподготовки 
Оборудование розлива 
Этикетировочное оборудование 
Дополнительное и обслуживающее  оборудование 
 
ОБОРУДОВАНИЕ ВЫДУВА ПЭТ БУТЫЛОК  
МЯСОПЕРЕРАБОТКА  
РЫБОПЕРЕРАБОТКА  
МОЛОКОПЕРЕРАБОТКА  
ХЛЕБОПЕКАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРАЧЕЧНЫХ  
ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  
МАКАРОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  
ССЫЛКИ  
КАРТА САЙТА  
Этикетировочный автомат WD-S250
 

Полимерная термоусадочная этикетка на сегодняшний день является самым популярным видом этикетки, из-за низкой себестоимости изготовления, прочности и хорошей устойчивости к различным воздействиям окружающей среды, что в свою очередь делает востребованным этикетировочное оборудование для термоусадочной этикетки.

 
Этикетировочный автомат WD-S250

Этикетировочные автоматы серии WD-S идеально подходят для эксплуатации в составе линий розлива различных напитков. Бесступенчатая регулировка производительности и широкий модельный ряд, позволяют подобрать оптимальный этикетировщик под линию розлива любой производительности. В состав автомата так же входит термоусадочная камера с электрическим или паровым подогревом и собственный транспортёр.
Бутылки подаются специальным шнеком ориентатором, их позиция контролируется датчиком на протяжении всего процесса этикетирования. Подача этикетки контролируется тремя сенсорами, которые чётко выставляют её на позицию.

 
    Достоинства:
  • Оборудование изготавливается из высококачественной нержавеющей стали SUS #304, этикетировщик не подвержен коррозии, легко моется и имеет современный изящный вид.
  • Специальный механизм нарезки основан на принципе статического вращения, этикетка нарезается чётко по линии среза.
  • Специальные датчики чётко позиционируют бутылки на позиции этикетирования, этикетка всегда чётко устанавливается в положенном месте.
Этикетировочный автомат WD-S250
 
Этикетировочный автомат WD-S250
  • Модульная конструкция позволяет по отдельности контролировать узлы машины, что делает более точным управление и более высокой производительность.
  • Все параметры машины задаются при помощи жидкокристаллического сенсорного монитора, что делает управление более быстрым, простым и удобным.
  • Этикетировщик высоко автоматизирован, прост в эксплуатации и обслуживании, для управления машиной требуется один человек, оператор.

Наша компания так же предлагает разработку дизайна и изготовление термоусадочной этикетки любой сложности для данного этикетировочного оборудования. Минимальный тираж составляет 100000 штук.

 
Схема этикетирования:
Этикетировочное оборудование
 
Технические характеристики
Характеристика Модель
WD-S150 WD-S250 WD-S350
Производительность, бут./мин., не более 150 250 350
Допустимые размеры бутылки, мм
  Диаметр
  Высота, не более
 
28-125
300
Допустимая высота этикетки, мм 30-250
Допустимая толщина этикетки, мм 0,035-0,07 0,04-0,07
Используемые плёнки PVC / PET / OPS
Электропитание, В (Гц) 380/220 (50)
Потребляемая мощность, кВт 3,0
Габаритные размеры, мм 850 Х 800 Х 2180 1060 Х 900 Х 2150 2000 Х 1000 Х 2150
Масса, кг 450 490 520
 
Наверх
 
Назад

690068, г.ВЛАДИВОСТОК, ул. КИРОВА, 23,
ОФИС 302, ТЕЛ: (4232) 314-037, 491-989, 491-129,
ФАКС: (4232) 31-90-11,

office@andreyvl.ru

 
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг компаний на WaterMarket.ru - электронный рынок питьевой воды и безалкогольных напитков