Промышленные самоклеящиеся ленты:

Упаковочные ленты

Маскировочные и Защитные

Для фиксации и Сращивания

Другие ленты

Размотчики, машинки для запечатывания


Оптовикам!!!


Контрольно-измерительные приборы :

Autonics








Balluff




И другие....



Transilon




Термопары







Компания «Симпром» осуществляет поставки на рынок  РФ различные виды комплектующего и расходного  материала для промышленного оборудования от ведущих мировых производителей.

Термостойкие, антиадгезионные тефлоновые ткани и изделия (TeflonT.M. DUPONT) : Fiberflon, St Gobain, Новогодний прайс!!

Изоляционные (100% PTFE) скотч «Nitoflon 903 UL» для нефтяной промышленности.

Тефлоновые ролики и ленты 3M, ленты TESA, FIBERFLON,.....

Термостойкие изделия из силикона, рукава, уплотнители, …

Оборудование для снятия статики от ведущих производителей. Simco, Haug, Elcowa,Eltex, Exair, Meech...

Контрольно-измерительные приборы ведущих мировых производителей: Enda, Hohner, Balluff, Datasensor,.....

Ремни всех видов, конвейерные, транспортерные и модульные ленты : Habasit, Siegling, contitech, Bando, Gates...

Термопары и ТЭНЫ от ведущих мировых производителей. Elimko, Gencler...

Эл. двигатели и редуктора ф. Flender (Германия).

Инверторы HITACHI, DELTA, ENDA, Sew-Eurodrive и др...

Приборы и оборудование ф. Krom Schroder для систем газоснабжения различных технологических газопотребляющих установок, промышленных печей и котлов, комплектные системы автоматики

Регуляторы давления, предохранительные клапаны, обратные клапаны, гасители гидравл. удара

Электромагнитные клапаны из нержавеющей стали, латуни и пластика

Клапаны с пневмоуправлением из нержавеющей стали, бронзы и пластика

Пневмораспределители (пневматика) BÜRKERT (Германия)


Тефлоновые ленты, (полотна) PTFE:

      В течение многих лет, мы осуществляем поставки на  рынок РФ широкий ассортимент изделий из тефлона  ( PTFE)  (про-во : SАINT- GOBAIN PERFORMANCE PLASTICS (Германия) - мирового лидера по производству изделий из тефлона.TYGAFLOR, BISCOR (Ирландия - Англия)  и FIBERFLON (Турция) :

транспортные  ленты и сетки с тефлоновым покрытием из стеклоткани или ткани (типа "Кевлар®", "Nomex®" ,"Kapton®"), антипригарные и антиадгезионные покрытия, термоусаживаемые тефлоновые трубки, тефлоновые пленки, тефлоновый скотч и другую продукцию PTFE, обладающую антипригарными , антиадгезионными и эл. изоляционными свойствами

.

С 01 11 2008 , мы поставляем продукцию Fiberflon по ценам производителя!!

Свойства:

-низкий коэффициент трения

-поверхность, к которой ничего не прилипает

-устойчив к химикатам (можно кипятить в "Царской водке")

-биологически устойчив (не разрушается ферментами и микробами)

-стабильность при температурах от -100 оС до + 260 °С. на короткие периоды до +315°С.

-невосприимчивость к воздействию воды (даже многолетнего)

-прочность и долговечность

-физиологическая нейтральность (разрешён к употреблению в пищевой промышленности организациями BGA (Федеральный Союз оптовой и внешней торговли) и FDA (Комитет пищевой и лекарственной промышленности США)

-негорючесть

-простота в обработке

-Высокая устойчивость к ультрафиолетовому, инфракрасному излучениям и УВЧ

-Высокая прочность на разрыв и гибкость

-Могут быть как диэлектрическими, так и с антистатическим покрытием



Тефлоновые ролики

NITOFLON (Продукция компании "Nitto Denko Corporation"(Япония)

Мы одна из первых компаний, которая начала импортировать продукцию NITTO DENKO, в том числе Nitoflon. Изначально через представительство Nitto Denko во Франции (Nitto France S.A.R.L) затем через Nitto Europe NV , а  за последние 3 года, мы наладили, через нашего представителя в Японии, прямые поставки, исключая посредников и представителей.

В результате мы смогли сократить сроки доставок, предлагая при этом  самые выгодные оптовые цены в РФ.

PS: многие недобросовестные  коллеги ( в том числе и некоторые наши бывшие клиенты) вводят в заблуждение потребителей продукции NITTO DENKO, предлагая им аналоги NITOFLON 903 UL. несмотря на то что аналогов нет.

Промышленные самоклеящиеся ленты tesa:

В течение десятилетий производственные проблемы решались просто и экономно с использованием самоклеящихся лент tesa.

Слово tesa стало синонимом слова «самоклеящаяся лента» и хорошего качества. Хотя практически для всех промышленных применений есть самоклеящаяся лента tesa, всегда возникают новые проблемы, требующие большей экономии денежных средств.

Tel


Тефлоновые Сетки и термостойкие транспортеры:

Специальные сетки с тефлоновым покрытием.

Сетки изготовлены с усилением по краям из кевлара или тефлона.

Сетка может поставляться в бесконечном виде (сшитый шов), а также с разъемным металлическим или кевларовым соединением со следующими параметрами: Рабочая температура: от -150°С до +270°С.

Сроки поставки от 2-х до 3-х нед.


SIMCO_NL Elcowa_ FR ELTEX_ De Exair_USA Meech

Необходимость нейтрализатора  статики вызвана следующими факторами:

     

- Образование электростатических зарядов на поверхности бумаги, пленок, волокон или сыпучих материалов нарушает нормальную работу оборудования.

Поскольку электризация усиливается с увеличением скорости движения материалов, приходится снижать производительность оборудования.

Использование современных упаковочных материалов на оборудовании, рассчитанном на бумагу, часто становится затруднительным из-за сильного прилипания пленок к поверхностям станка.

Накопление зарядов при перемотке и порезке материала может вызывать электрические разряды, создавая опасность для персонала.    

Это физическое явление известно несколько сотен лет, мы все подвергаемся  его влиянию, хотя досконально и не понимаем.Правильная эксплуатация статического электричества может благотворно влиять на производительность. С другой стороны, если не принимать меры, то результаты могут быть губительными.

Сфера применения: 

 Полиграфия, упаковка, пищевой, кондитерской, фармацевтической, химической промышленности, при работе с полимерными материалами (порезка, перемотка, в производстве пакетов из полимерных материалов), текстильная промышленность и т.п.

Наши партнеры: Simco, Eltex, Elcowa, Pulselectronic, Exair, Meech, Haug ...

Tel


Контрольно-измерительные приборы:


Конвейерные, транспортерные ленты, ремни .

Кроме плоских приводных ремней "Habasit" и “Siegling” предлагаем самые современные клиновые, вариаторные, зубчатые, поликлиновые и другие ремни производства "Optibelt" “Gates” “Bando” и “Contitech, как со склада , так и с заводов производителей

Мы поставляем полную гамму клиновых ремней :

  - клиновые ремни для передачи большей мощности SPZ, SPA, SPB, SPC, а также ремни по американскому стандарту RMA/MPTA;

  - класические клиновые ремни: Z/10; A/13; B/17; C/22; D/32; E/40

  - клиновые ремни открытого профиля с фасонным зубом:

 XPZ; XPA; XPB; XPC; ZX; AX; BX; CX; и пр.

-Шширокий перечень зубчатых ремней любых профилей и размеров, в частности:

MXL; XL; L; H; XH; XXH; 3M; 5M; 8M; 14M; T2,5; T5; T10; T20 и др. двухсторонние зубчатые ремни, из резины или полиуретана, со стальным или арамидным кордом и тд.

-Все виды поликлиновых ремней: PH; PL; PK; PJ;PM.

 Большую номенклатуру зубчатых, плоских и клиновых ремней мы держим на нашем складе

 Если Вашего ремня не будет на нашем складе, мы поставим его Вам от любого европейского производителя в течение двух-трёх недель.

 Поставка ремней осуществляется на условиях самовывоза, а так же почтой, железной дорогой и курьерскими автомобильными службами.

Гарантируем максимальный срок службы и экономическую эффективность нашей продукции.

Приведенные ниже ссылки иллюстрируют предложение от Siegling для различных отраслей.

Рекоммендуем (от FORBO - SIEGLING):

Конвейерные ленты: Transilon

Плоские ремни :

Зубчатые и круглые ремни:

Модульные ленты:


Термостойкие изделия из силикона, рукава, уплотнители, …

Рукава для Экструдеров (для каронатора), И также пластины, трубки, кольца уплотнительные, шнуры и профили. Silicon Silicon Silicon- rukava-

Мы можем изготовить изделия из силиконовых резин большого спектра цветовой гаммы, по Вашим индивидуальным чертежам.

Рукава для Экструдеров (для каронатора), И также пластины, трубки, кольца уплотнительные, шнуры и профили.

Изделия из силиконовых резин обладают следующими свойствами:

Высокой теплостойкостью и морозостойкостью

высокой электрической и механической прочностью

превосходными электроизоляционными свойствами (устойчивость к электрическим полям, электрической короне и дуге)

экологической безопасностью (изделия из силикона не токсичны)

высокой гибкостью, эластичностью и долговечностью (до 35 лет)

стойкостью к маслам, кислотам, щелочам, перекиси водорода и вакууму

высокой стойкостью против озона, солнечного света и солнечной радиации

устойчивостью к многим агрессивным средам (растворам солей, спиртам, фенолам

рабочий температурный интервал для изделий из силикона от -60°С до +280°С, причём кратковременно (до 5 минут) температурный интервал может быть расширен от -90°С до +300°С

устойчивостью к физиологическим жидкостям, к морской и пресной воде (в том числе кипящей).

Tel


ПОДШИПНИКИ

SKF, TIMKEN, NSK-RNP, INA, FAG, ASKUBAL, SNR, ISB, NKE, ,NTN, KOYO,  IKO, и другие;







  • Акция!!

    ТЕФЛОНОВЫЕ ЛЕНТЫ

    СКИДКИ!!

    Цены ниже

    от 5% до 45%

    доставка по РФ.


    Новинка

    Тефлоновая лента Марка

    ME 502

    (T.M. DUPONT размеры (20х7)

    Область применения:

    как уплотнительный и изоляционный

    материал на БРУ