Контейнерные насосные станции, мобильные насосные станции, блочные насосные станции, автоматизированные насосные станции предназначены для внутрипарковой перекачки топлива на складах нефтепродуктов, и для наполнения автоцистерн топливом, а также для заправки автотракторной техники двумя видами топлива. Могут применяться на складах нефтепродуктов и на территории автотранспортных предприятий, а так же на территории предприятий, осуществляющих операции с нефтепродуктами.
Блок-бокс насосный приемный предназначен для приема и перекачивания топлива из автоцистерн в резервуары склада нефтепродуктов.
В блок-боксе приемном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСЦЛ-20-24Г (2-6 шт. ), датчик давления, расходомеры и обратный клапаны.
Блок-бокс насосный расходный предназначен для перекачивания топлива из резервуаров склада нефтепродуктов в топливораздаточные пункты и АЗС для отпуска потребителям.
В блок-боке расходном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСВН-80А (2-6 шт. ), датчик давления обратные клапаны.
Условия применения при наружной температуре от -59°C до +40°C.
Габариты: (длина - ширина - высота) 6000…8000 - 3000 - 2800 мм
Наше предприятие является производителем подобного вида оборудования.
Перечень комплектации оборудования и размеры станции по желанию заказчика, а также в соответствии с нормативными документами, СНиП, ГОСТ, НПБ и т. д.
Подробности по телефонам: (3852) 25-13-18, 77-54-37
Заявки по факсу: (3852) 77-87-51