Бизнес-портал biznesinfo.ru - компании, бесплатные объявления, коммерческие предложения, прайс-листы, новости, статьи, скидки
  

 Пример: кредит
Компании и фирмы Объявления Новости компаний Новости портала Статьи Реклама
Главная / Компании / Показать другие компании по теме: Промышленное оборудование

ООО "АлтайСпецИзделия"

ООО "АлтайСпецИзделия"

Страна: Россия
Город: Барнаул
Адрес: ул. Северо-Западная, 2а
Телефон: (3852) 251318, 778988, 775437
Факс: (3852) 778751
E-mail: reklama@altsi.ru
Web: www.altsi.ru


Описание и применение насосных станций (установок)

Контейнерные насосные станции, мобильные насосные станции, блочные насосные станции, автоматизированные насосные станции предназначены для внутрипарковой перекачки топлива на складах нефтепродуктов, и для наполнения автоцистерн топливом, а также для заправки автотракторной техники двумя видами топлива. Могут применяться на складах нефтепродуктов и на территории автотранспортных предприятий, а так же на территории предприятий, осуществляющих операции с нефтепродуктами.

Блок-бокс насосный приемный предназначен для приема и перекачивания топлива из автоцистерн в резервуары склада нефтепродуктов.

В блок-боксе приемном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСЦЛ-20-24Г (2-6 шт. ), датчик давления, расходомеры и обратный клапаны.

Блок-бокс насосный расходный предназначен для перекачивания топлива из резервуаров склада нефтепродуктов в топливораздаточные пункты и АЗС для отпуска потребителям.
В блок-боке расходном устанавливаются электронасосные агрегаты марки АСВН-80А (2-6 шт. ), датчик давления обратные клапаны.

Условия применения при наружной температуре от -59°C до +40°C.
Габариты: (длина - ширина - высота) 6000…8000 - 3000 - 2800 мм
Наше предприятие является производителем подобного вида оборудования.
Перечень комплектации оборудования и размеры станции по желанию заказчика, а также в соответствии с нормативными документами, СНиП, ГОСТ, НПБ и т. д.

Подробности по телефонам: (3852) 25-13-18, 77-54-37
Заявки по факсу: (3852) 77-87-51

Автор Черемных Вячеслав Степанович

к списку статей



Навигация по компании
Главная компании
Новости
АЗС контейнерного типа, мобильная АЗС, мини АЗС, модульная АЗС
Оборудование для АЗС, насосные станции, дизель-генератор
Резервуары для нефте-, хим. продуктов, контейнерные АЗС, КХТ, КАЗС
Персональные АЗС в различных вариантах (контейнерные, мобильные, и др)
Наосоные установки, контейнерные, блочные, модульные насосные станции
Статьи


Rambler's Top100
Rambler's Top100
Яндекс цитирования